0

10 секретов женского счастья, как быть счастливой

man woman - 10 секретов женского счастья, как быть счастливой

Если вас преследуют неудачи в личной жизни и планы рушатся на глазах, если вы встречаете на своем пути не тех мужчин, если вас не зовут в ЗАГС, если вы боитесь потерять любимого, давайте сегодня вместе попробуем разобраться с нашими проблемами и найти несколько рецептов женского счастья.

Секрет № 1. Не бойтесь отдавать.

Если вы из разряда тех женщин, которые помогают своим подругам и знакомым устраивать личную жизнь, но сами при этом одиноки – не бойтесь. «Мне в любви не везет, зато я устраиваю личную жизнь других».
Никогда не стоит бояться того, что помогая другим, мы теряем частичку своего счастья. В этом случае, как раз, действует принцип от обратного: чем больше отдаешь, тем больше получаешь.
Вспомните фильм «Одиноким предоставляется общежитие» с легендарной Натальей Гундаревой в главной роли. Помните конец этого фильма?

Рекомендуем: Домашняя ветчинница “Деликатес” для приготовления колбас и деликатесов из мяса.

Энергия счастья, которая распространяется благодаря нашим усилиям ,обязательно вернется к нам – просто надо в это верить. А вот здесь как раз вступает в силу второй секрет.

Секрет № 2. Учимся мыслить позитивно.

Даже если вас преследуют неудачи – не нужно принимать это как естественный ход вашей жизни.
Когда мы настраиваем себя на то, что мы неудачливы в любви или нам всегда не везет, то постепенно именно так и начинает происходить.

Очень важно избавиться от такого сознания неудачника. Но как это сделать? Как уйти от невезения и неудач в любви? Как войти в состояние счастливой женщины?
Вот одно замечательное упражнение, которое называется «Надеть тапочки везунчику», оно поможет вам избавиться от состояния неудачницы.

Берем листочек бумаги и пишем на нем «Моя несчастливая женская судьба», или «Мое одиночество», или любые слова, которые вам близки в данный момент. Вспомните ту женщину, чья женская судьба вас вдохновляет – это может быть знаменитая актриса или ваша знакомая, у которой долгий счастливый стаж семейных отношений. И вам нужно представить, что вы надеваете ее тапочки или ее туфельки. И находясь в ее тапочках, просто переступите через этот листочек.

Лучше всего эту практику делать в 12-й лунный день. День, который позволяет нам открыть свое сердце, день Любви. Ну, или в любой другой день, который связан с пробуждением нашей сексуальности – это 11-й лунный день или 1-й лунный день, когда закладываются все наши мечты и планы.

Секрет № 3. Заботимся о порядке и уюте в доме.

Если вы видите, что мужчина, придя домой нервничает, раздражается, высказывает недовольство – попробуйте понять – почему? Может быть, вы что-то делаете не так?
Для мужчины очень важно приходя домой чувствовать спокойствие, упорядоченность.
Тогда он отдыхает и набирается сил. А когда дома кавардак, у него ощущение, что и в жизни кавардак.
Поэтому прислушиваемся к пожеланиям мужчины касательно домоустройства.

Читайте также: Лайфхак: моем окна при помощи магнитной щетки

Ни в коем случае не захламляйте рабочий стол мужчины посторонними вещами, не перекладывайте его вещи по своему усмотрению, не записывайте в его блокноте свои умные мысли.

Секрет № 4. Удаляем энергию скандала.

Если вдруг вы поскандалили с мужем, то обязательно нужно очистить себя и дом от энергии скандала. Эта энергия сохраняется в течение 7-ми дней. И если вы повздорили с любимым, то последующую неделю атмосфера злости будет провоцировать между вами последующие скандалы. Важно убрать негатив на энергетическом уровне.

Для этого нужно проделать простое упражнение.

1. Встаньте ровно, представьте себе ТО, от чего вы хотите избавиться в своей жизни в своем пространстве в своем окружении.
2. Делаем выдох и поднимаем руки через стороны вверх.
3. Поднимаем руки над головой, соединяем ладони вместе, делаем вдох.
4. Руки соединенные в ладонях опускаем на уровень груди.
5. Затем опускаем руки к солнечному сплетению пальцы смотрят вниз – между большими и указательными пальцами образуется треугольник. Задерживаем дыхание.
6. Руки опускаем вниз, перекрещиваем и соединяем ладони. Опять делаем выдох.
7. И… против часовой стрелки делаем один поворот вокруг своей оси.
8. В заключении делаем резкий выдох и встряхиваем руки как будто отряхиваем их от чего- то ненужного.

Есть еще одно упражнение из Кундалини-йоги, которое помогает уравновесить себя, войти в состояние спокойствия, умиротворенности и почувствовать себя хозяйкой своего дома.
Соединяем кисти рук в замок Венеры и про себя говорим такие слова: «Я есть чистота, я есть благодать, я есть спокойствие, я хозяйка этого пространства». Это упражнение можно делать в течение 1-3-5 минут.

Секрет № 5. Формируем грамотный запрос на мужчину свое мечты.

Бывают ситуации, когда женщина притягивает к себе мужчин определенного вида, что называется «не своих» – это или альфонсы, или изменники, или бездельники. Женщина при этом может быть умница и красавица, а вот не везет хоть ты тресни!

В чем может быть такая проблема? Наверняка каждая женщина, находящаяся в поиске, хочет встретить мужчину совей мечты. Но при этом, она не формулирует миру свои желания. «Да, я хочу встретить хорошего мужчину, моего мужчину…» И никакой конкретики. А нужно конкретно сформулировать какого мужчину вы хотите, что в вашем понимании идеальный мужчина, ваш мужчина?

Берем лист бумаги и пишем очень подробно, какого мужчину вы хотите видеть возле себя.
Думая или описывая своего мужчину, большинство женщин говорит только о каких-то качествах: щедрый, надежный, верный. Очень часто мы забываем о том, что еще очень важно чтобы у нас были общие интересы, общие проекты, общие увлечения.

Когда вы составляете список помимо его интересов, увлечений, внешности, добрых качеств, не забывайте о том, а чего же собственно хотите вы? Как вы видите отношения с эти мужчиной? Как вы хотите, чтобы он заботился о вас? Где вы будете вместе проводить свободное время?

И написав все эти качеств посмотрит на последние 5, именно они являются теми ключевыми качествами которые на самом деле вы ищете в мужчине.

Как говорит одна из практик, если мы написали все эти качеств в 30-й лунный день, то мир получает наш запрос. И если у вас хватит терпения и настойчивости, каждый день в течение одного лунного месяца переписывайте качества этого мужчины. Мир предоставим вам все возможности, и вы обязательно его встретите.

Секрет №6. Спокойствие, только спокойствие.

Говорят, что 80% мужчин изменяют своим женам и подругам. Но есть все-таки 20% мужчин, которые остаются верны. Это радует и все же… если вы чувствуете или, увы, уличили милого в измене, то…
В таких ситуациях самое главное сохранять эмоциональное спокойствие. Потому что, как только вы начинает ударяться в крайности – в истерики или наоборот в полный игнор, то мужчину это радует и забавляет. Он получает яркие эмоции – именно то, что он хотел получить. А когда вы, чувствуя, что происходит что-то не то, сохраняете спокойствие, доброжелательность и легкое равнодушие, то это вызывает у мужчины интерес. Его мысли переключаются на вас, а не на другой объект: что же происходит? Почему она спокойна? Где истерики? Может ее радует, все что происходит? Может она меня разлюбила?

Секрет №7. Стань для него музой.

Что делать если вашему мужчине не везет с работой? Он не может найти высокооплачиваемую работу, не может заработать денег?

Мы как женщины можем вдохновить мужчину. Когда у мужчины трудности с работой, то такое состояние приводит его к ощущению беспомощности, ощущению потери себя.
Когда мужчине сложно, мы можем поддержать его словами: «У тебя все получится!» И действительно чувствовать самой, что у него все получится.

Вы может в какой-то момент даже сказать мужчине: «Встань с дивана и едь на собеседование!» Т.е. дать мужчине конкретное указание «Иди и зарабатывай! У тебя получится.» И мужчина понимает, что ДА, действительно, пора предпринимать какие-то шаги.

Такие слова ободрения помогают мужчине вновь найти себя.
Достаточно ли таких слов чтобы мужчина не просто пошел зарабатывать деньги, а еще и получил от этого процесса удовольствие?

Удовольствие от процесса зарабатывания денег, опять-таки создает женщина. Когда вы радуетесь его успехам, его достижениям, когда он видит что благодаря его достижениям в доме становится более уютно, когда благодаря тому что он делает вы выглядите более красиво, то он вновь обретает крылья. Когда вы рассказывает об его успехах своим друзьям, его родителям, своим родителям, то это возвращает его уверенность в свои силы. Поэтому очень важно гордиться даже маленькими успехами своего мужчины.
Вы может привлекать деньги в дом, используя маленькие хитрости, которым нас учили еще наши бабушки, например, привлекать деньги на растущую луну. Можно взять монетку в руки, когда только видите молодой месяц, показать монетку молодому месяцу и сказать «Как месяц нарастает, так и деньги в кошельке прибывают».

Секрет №8. Стань для него безумно желанной и неотразимой.

В наше время очень распространенной является ситуация, когда женщина уже много лет живет в гражданском браке или встречается с мужчиной, а он даже думать не хочет о женитьбе. Считает это пережитком, глупостью. «Зачем нужны эти штампы, мы ведь и так любим друг друга»?
Конечно же, мы не можем насильно заставить мужчину жениться на себе. Но мы можем создать в себе такое состояние, стать настолько неотразимой, настолько желанной, настолько сексуальной, что он будет действительно бояться потерять такую женщину. И когда мужчина искренне влюблен, когда он пылает желанием, то тогда он понимает – эта женщина должна быть моей женой.

И вот вам еще одна чудесная практика:

Берем красную свечу, зажигаем ее и ставим на пол. Садимся на краешек стула. И чувствуем, как энергия огня нас наполняет. В течение 15 минут делаем вдох – и ощущаем, как энергия огня нас наполняет. Расслабляемся и опять делаем вдох – и опять чувствуем, как пламя свечи наполняет нас страстностью, чувственностью, и расслабляемся.

Конечно же, через 1 день никакая практика не действует. Но, в течение 28-ми дней вы увидите, как ваши глаза опять начинают блестеть, как мужчины на улицах вас останавливают, а любимый говорит: «Дорогая пора идти в ЗАГС!».

Секрет №9. Обрати страх в позитив.

Если вы считаете что ваши проблемы в личной жизни, в семье, в доме из-за того, что вам кто-то завидует, то в этом случае тоже есть прекрасная практика.
Как только мысли о чьей-то зависти появились в вашей голове, то повторите такие слова: «Деньги, денежки деньжищи, превращайтесь-ка вы в тыщи , сколько зависти ко мне – столько денежек в суме».
Важно не то, что к вам придут деньги, а важно то, что вы перестанете бояться.

Когда мы боимся, что нам завидуют, что нас могут сглазить, то мы тем самым притягиваем негативные мысли. А когда мы с радостью делимся своей любовью, своим счастьем, своей радостью, то никакая сила у нас это не украдет. Поэтому рассказывая о своей любви, своих успехах всегда говорите: «я делюсь этим с вами, чтобы и у вас это было». И тогда другие будут не завидовать, а поддерживать вашу любовь и счастье.

Секрет №10. Произносите правильные слова.

Когда мы видим и слышим что-то позитивное, что происходит с кем-то, у кого-то в жизни, то произносим такие слова: «И я так хочу, да будет так!» «Вот это – ДА!»
А когда слышим что-то негативное говорим «Ничего себе!», тем самым отдаляя это от себя.

admin

Добавить комментарий