0

Как не бояться свидания с мужчиной

kak ne boyatsya svidaniya s muzhchinoj - Как не бояться свидания с мужчиной

И вот, свидание назначено, а у тебя возникло множество вопросов:

-Вдруг я не понравлюсь? Как мне нужно себя с ним вести? Что нужно сделать, чтобы ему понравиться? Вдруг он мне не понравится?
От этих и многих других вопросов просто кругом идёт голова. Но в действительности, такие вопросы волнуют многих женщин, которые собираются на свидание, будь то первое или пятое.

Как избавиться от страха перед свиданием?

Прежде всего, попробуй настроиться на положительный исход встречи и приятную позитивную волну. Убеди себя, что ты потрясающая, сексуальная, великолепная. Ты просто не можешь не понравиться мужчине. Внуши себе, что ты являешься самодостаточным человеком, уверенным в своих силах. Постоянно мысленно это повторяй. И, наконец то, поверь в то, что именно такой ты и есть.

Не бойся на встрече с мужчиной показать себя глупенькой, неумелой, непривлекательной и пр. Ты такая, какая есть. Нужно уметь себя ценить и любить такой. Помни, что мужчина на подсознательном уровне чувствует, когда у женщины низкая самооценка.
Если, предположим, ты мысленно думаешь, что являешься толстой коровой, то на подсознательном уровне ты и ведешь себя соответственно, а взгляд у тебя тусклый и поникший.

Если ты слишком боишься встречи, тебе может помочь такой приём.

Перед встречей представь, что произойдёт плохого, если ваша встреча не удастся? Пожалуй, самым плохим станет, если пообщаетесь и расстанетесь, чтобы больше никогда не встречаться. И это всё! Больше ничего страшного с тобой не случится.
Настройся на позитив и старайся радоваться жизни. Пытайся предстать перед мужчиной в лучшем свете, но постарайся не показаться лучше, чем ты есть на самом деле. Общайся искренне, не надо лгать. Ложь ощущается и легко проверяется.
Если ты будешь искренней, самой собой, ваше свидание будет замечательным. Поэтому, главное в таком случае — позитивное настроение, адекватная оценка своих возможностей и уверенность в благополучном исходе встречи. Главное, не тушеваться, и всё будет отлично.

Это чувствуется по твоему поведению.

Любой мужчина, пусть и не осознанно, не говоря тебе об этом, тоже это ощущает. Чтобы такого с тобой не произошло, начни любить себя такой, какая есть. Не нужно акцентировать внимание на таких моментах. Умей себя ценить.
Мужчинам нравятся весёлые и жизнерадостные женщины. Если всем своим внешним видом ты излучаешь веселье и самодостаточность, мужчина обязательно это почувствует и начнёт соответственно себя вести. Не тушуйся, общаясь с мужчиной.
Мужчину бояться не нужно, это такой же человек, как и ты. У него просто слегка другое мышление и жизненная позиция. Но всё же, бояться его не нужно.

Читайте также: Почему мужчины не хотят жениться

admin

Добавить комментарий